«Частные объявления»

Продам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оценка бизнеса

1.оценки бизнеса (предприятия); 2.оценки зданий и сооружений; 3.оценки квартиры; 4.оценки земельного участка; 5.определения рыночной стоимости машин и оборудования; 6.определения рыночной стоимости вычислительной и офисной техники; 7.определения рыночной стоимости мебели; 8.определения рыночной стоимости…
Недвижимость, земляПродам
Продам действующее коммерческое помещение 100 кв.м. в центре Темиртау

Продается действующее коммерческое помещение по пр. Металлургов ( 100 кв.м ). Приносит очень хороший доход в том числе от аренды. В настоящее время сданы все 4 кабинета и пристройка. Вход в помещение с 2-х сторон. Сквозной. Электричество подведено от подстанции, отопление - отдельно от дома. Евроремонт. Находится на…
Недвижимость, земляПродам
Фары, задние фонари на Mitsubishi Pajero3

Продам фары, фонари и другую оптику на паджеро3, звоните - ответим на все вопросы.
Недвижимость, земляПродам
Риелтор/Недвижимость/Инвестиции/ Варшава

Собираетесь переехать? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений. Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Легализация.
Недвижимость, земляПродам
Недвижимость/Инвестиции/ Риэлтор в Варшаве

Планируете переезд? Временно или ПМЖ? Компания по инвестициям в недвижимость/аренда коммерческих и жилых помещений/легализация Лицензия PFRN 23399, работаем с 2017 года. Дистанционное обслуживание. Полное сопровождение сделок. Консультации.
Недвижимость, земляПродам

2-х комнатная квартира, 9-4,49.5 кв.м. 4 этаж. Мамраева (Восток 5) Теплая, лоджия 6 м. косметический ремонт, пластиковые окна, имеется кладовая на этаже. Хорошие соседи. Рядом детсад, школа супермаркет, остановка. 16 000 000.Торг уместен.
Недвижимость, земляПродам
Колонки, фоновая музыка в офис, квартиру

Подарочный диск создается индивидуально с учетом вашей деятельности! На самом деле — правильная музыка, которая нравится большинству слушателей, заметно поднимает КПД. Специалисты, давно уже все подсчитали: при использовании музыки на рабочих местах активность в первый час работы повышается на 10%, вероятность…
Недвижимость, земляПродам
Продажа земельного участка с готовым бизнес проектом

Продается земельный участок в Московской области (50 км от Москвы), площадью 25 гектаров (разбит на 11 участков). С готовым бизнес-проектом Рыбоводческого Хозяйства в стадии реализации (фото проекта прикладываю к объявлению). Стоимость участка и готового бизнес-проекта: 30.000.000₽ (тридцать миллионов рублей). Торг…
Недвижимость, земляПродам
Продам свою квартиру в Словакии

Квартира расположена в современном жилом комплексе и одном из лучших в Словакии, г. Комарно ЖК "Danubia Residence" (160 км от Вены, Австрия). Метраж квартиры: Эргономичная, уютная и практичная квартира общей площадью 60,55 кв.м с открытой террасой. Двери: Металлические, противоударные, огнеупорные входные двери с…
Недвижимость, земляПродам
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ В Г.АЛМАТЫ - ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 600КВ.М

Новый объект, год постройки 2023года! свободная планировка и пред чистовая отделка! А также можно использовать под офис, как несколько квартир, медицинский центр, как частная школа, детский сад, хостел а также территорию есть возможность расширить… На объект доступ есть, можете в любое время посмотреть! Самая низкая…
Недвижимость, земляПродам

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: