«Частные объявления»

Другая работа

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вам нужно финансирование

У вас есть выгодный проект, и вам нужно финансирование, не обращайтесь к нам за дополнительной информацией о наших предложениях. Спасибо
РаботаДругая работа
Заработок в сети интернет для всех пользователей - подработка

A M

Кликаем под объявлением (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Эта работа подойдёт для всех пользователей (от начинающего, до профи) Работаю в сети с 2011 года на сайте, в который Вас и приглашаю! На нём предусмотрено четыре вида заработка: 1. Чтение платных писем; 2. Платный просмотр…
РаботаДругая работа

В Компанию оптовый торговый центр Оплата от 250,000 и выше зарплаты Если интересует звоните по номеру
РаботаДругая работа
Вам нужны деньги? Мы не обманем! Для всех регионов.

На нашем сайте, вы обязательно получите деньги! Есть конечно определённые условия, но вам не стоит переживать по этому поводу, главное в том, что сотрудничая с нами, вы всегда будете уверены, что вас никто не обманет. Все наши предложения абсолютно прозрачны, на виду и под постоянным контролем участников, даже если…
РаботаДругая работа
Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы

Ищем 4 строителей универсалов с опытом работы в г. Брюссель, страна Бельгия. Проживание БЕСПЛАТНОЕ - 11-15 евро в час - В день 8 часов работы. - Нужны строители с опытом работы В услугу компании входит: 1) приглашение 2) предоставление рабочего места 3)сбор пакета документов на получение визы 4) сопровождение до…
РаботаДругая работа
Продавец парфюма.

Нужны девушки (сотрудники) для продажи парфюма (удаленно) Поиск и информирование клиентов о новых продуктах и специальных предложениях Условия Свободный график Можно без опыта Удаленно Заработок 150 тыс тенге - 450 тыс тенге в месяц Требования Усидчивость Общительность Целеустремлённость
РаботаДругая работа

На должность с навыками оператора в отдел РЕКЛАМЫ. Опыт работы приветствуется, но, вам достаточно иметь просто приятный голос и грамотно говорить на двух языках: Русский и Казахский! Принцип работы: Входящие и исходящие звонки (готовый шаблон есть). Записывать в журнал соискателей. Делать предварительные просчеты…
РаботаДругая работа

На должность оператора в отдел РЕКЛАМЫ. Опыт работы приветствуется, но, вам достаточно иметь просто приятный голос и грамотно говорить на двух языках: Русский и Казахский (это важно)! Принцип работы: Переводить звонки. Входящие и исходящие (готовый шаблон есть). Записывать в журнал соискателей. Делать предварительные…
РаботаДругая работа
Заработок на криптовалюте 24/7 Без рисков

Заработок на криптовалюте с доходом 31% в месяц, 0.904% в сутки капает на ваш криптокошелёк, ежесекундно. Мы занимаемся стейкингом криптовалюты UMI, нас в криптосообществе уже более 300 тысяч участников. Стейкинг это майнинг нового поколения без энергозатрат и мощного оборудования. Все ваши монеты лежат на вашем…
РаботаДругая работа

A

Мы предлагаем Вам создать свой бизнес в интернете. Будете работать дома на своем компьютере. Во всем мы Вам поможем, было бы у Вас желание работать. Для работы необходимо: компьютер, интернет и желание работать. Вам будут предоставлены все инструменты для эффективной работы. Предоставляется Вам удаленное обучение. …
РаботаДругая работа

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: