«Частные объявления»

Предложения, вакансии

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Компании требуется сотрудник с опытом работы в бухгалтерии. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный. Опытный пользователь ПК. Работа с первичной документацией, ввод информации в базы данных, ежемесячная отчетность. График работы 9-18, 5/2. Оформление официальное, пенсионные отчисления есть.…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется Офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется специалист по рекламе в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Написание рекламных текстов, подготовка и оформление необходимой…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, развивающейся в сфере оптовой торговли товарами повседневного спроса, требуется специалист по работе с персоналом в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Подбор/прием персонала, проведение собеседований,…
РаботаПредложения, вакансии

Компании требуется SMM-менеджер в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный, креативный. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Создавать и вести странички в соцсетях, своевременно наполняя их качественным интересным контентом, разрабатывать стратегию продвижения продукта, создавать…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется Помощник руководителя в офис г. Алматы. Требования: Исполнительный, ответственный, стрессоустойчивый, способный самостоятельно принимать решения. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Взаимодействие с региональными…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется офис-менеджер в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, позитивный. Опытный пользователь ПК. Прием звонков, деловая переписка, оформление заявок на поставку, обработка и формирование…
РаботаПредложения, вакансии

Крупной компании, развивающейся в сфере оптовой торговли товарами повседневного спроса, требуется Специалист по работе с персоналом в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый. Опытный пользователь ПК. Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем мотивации сотрудников.…
РаботаПредложения, вакансии

Компании, являющейся одним из крупных, оптовых поставщиков товаров повседневного спроса по РК, требуется менеджер по продажам в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, стрессоустойчивый. Опытный пользователь ПК. Обязанности: Прием заявок на поставку, ведение клиентов от заключения договоров до…
РаботаПредложения, вакансии

Работа по интернету - это интересный и прибыльный бизнес, без продаж и вложений. Только умный человек сможет оценить и понять все преимущества работык в Казахстане - свободный график, неограниченный и пассивный доход. Еженедельная зарплата Возрастных ограничений нет Без ежемесячных вложений Свободный график работы Для…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: