«Частные объявления»

Курсы, повышение квалификации

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Скидка: Курсы для специалистов по государственным закупкам и тендер

Базовый курс - весь месяц - 200 000 тенге; Углубленный курс - 2 месяц свободное посещение - 250 000 тенге; VIP ( или Вечерний) - 350 000 тенге Курсы для начинающих специалистов по государственным закупкам и тендерам Госзакупки, Самрук-Казына, Недропользование, ОМаркет - Наствничество - 12 месяцев, так как пройди…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Обучающий курс по продажам на Amazon

Обучающий курс по продажам на Amazon Хочешь научиться работать с любой точки мира и получать стабильно прибыль в долларах? Запишись к нам на бесплатный вебинар по созданию собственного бизнеса на самом крупном маркетплейсе в мире Amazon. С уважением команда экспертов из Amazon Best Deals.
УслугиКурсы, повышение квалификации
Пройти РУНО это важно для вас

Предлагаем Вам пройти диагностику всего организма по системе "РУНО" Раньше она использовалась для диагностирования спортсменов и летного состава. Сейчас это дает Вам шанс узнать о болезнях, находящихся на ранней стадии развитии, так как диагностика выявляет изменения на клеточном уровне. Время проведения 30-40 минут,…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Обучение АВА-терапии для работы с аутизмом

"Дистанционные базовые и профессиональные курсы АВА-терапии для педагогов и специалистов, работающих с детьми с ОВЗ, включая аутизм и другие нарушения развития. Удобный формат обучения, лучшая стоимость, преподаватели ммирового уровня (ВСВА), методическая и техническая поддержка студентов на весь период обучения.…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Бизнес курс «Турфирма под ключ»

Интересуют Минимальные вложения, но Бизнес без границ! Изучим все юридические вопросы, продвижение, налоги, бухгалтерию, подводные камни и способы их обхода. 25 лет международного опыта. Без воды, исключительно нужная информация! 24/7 бесплатные консультации по всем вопросам после обучения. Бонус: Готовая база…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Русский язык

Высококвалифицированный преподаватель поможет быстро и качественно с подготовкой к сдаче ЕНТ и КТА, с написанием сочинений. Помощь с выполнением домашних заданий, репетиторство. С выездом
УслугиКурсы, повышение квалификации
Подготовка к написанию сочинений, эссе

Высококвалифицированный преподаватель с большим стажем работы поможет с написанием СОЧИНЕНИЙ по русской литературе и на свободные темы, а также с написанием ЭССЕ.
УслугиКурсы, повышение квалификации
Научись работать на себя

Хотите обучиться онлайн-бизнесу и сразу же применить свои знания? Онлайн-платформа "NETFORSTARS" объединяет обучающие курсы и площадку, где вы сразу же сможете применить свои знания! При регистрации на онлайн-платформе вы получаете: -Лендинг, который привлечёт новых партнеров и клиентов в ваш бизнес; -Личный…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Бухгалтерские услуги, приходящий бухгалтер.

Бухгалтерское обслуживание предприятий. Восстановление бухучета в 1С после аудиторской проверки, Сопровождение, консультации. Составление, сдача налоговых отчетов. Помощь в составлении финансовой отчетности. Внутренний аудит бухучета в 1С программе. Консультации по кадровым вопросам. Консультации по юридическим…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Курсы 1С-8.2 или 8.3

Обучение 1С 8.2 (бухгалтерия, торговля и склад, зарплата и кадры). Предлагаем обучение программе 1С Предприятие для бухгалтеров и также как оператор 1С - для других сотрудников. Так же имеется программа 1С торговля и склад. Оператор 1С: версии 8.2, торговля и склад. Обучение проводится в течение – 5-7 дней по 2 часа…
УслугиКурсы, повышение квалификации

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: