«Частные объявления»

Образование, наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование, наука
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Подготовка к школе Развивашка Репетиторство Продленка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное. ул. Казыбек би 201, угол Айтиева Запись…
УслугиОбразование, наука

Компания «ГИДРОСТРОЙ Шымкент Групп» с большим опытом и мастерством в кротчайшие сроки производит стеклянную мозаику различной цветовой гаммы и формы. Изготавливаем панно.
УслугиОбразование, наука
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование, наука
Компьютерные курсы.

A

Более 40 компьютерных курсов и тренингов от компьютерной грамотности до углубленного курса системного администрирования. Компьютерная грамотность, курсы и обучение для начинающих. Курс: «Продвинутый пользователь» Excel стандартный курс обучения Excel углубленно (для различных видов деятельности, любой сложности, любые…
УслугиОбразование, наука
CASHFLOW Сделайте 1-е шаги к росту в деньгах за 3 часа бизнес-игры Жми

Сделайте первые шаги к росту в деньгах за 3 часа в бизнес-игре CASHFLOW Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" . CASHFLOW - Денежный поток 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров…
УслугиОбразование, наука
Финансовая грамотность для детей с 9 лет- курсы по Р. Кийосаки. Жмите!

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ФИНАНСОВЫЙ СТАРТ В БУДУЩЕЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ, НЕ ТРАТЯ НА ЭТО ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ? . ~ Хотите заложить фундамент счастливого будущего для ребёнка, развивая финансовую грамотность? ~ Понимаете, что кроме традиционного образования ребёнку потребуются знания о деньгах? ~ Желаете подготовить ребёнка к реальному…
УслугиОбразование, наука

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
УслугиОбразование, наука
Аналитика каспи и обучение

"Вы можете приобрести отдельно аналитику по каспи и увеличить продажи за 20000 тенге. или же можете купить обучение и наставничество у Аяпова Аблайхана где он расскажет по каким схемам и методам можете еще торговать и выйти на доход от 1 миллиона тенге при этом вложив 100000 тенге. так же есть рассрока на обучение.…
УслугиОбразование, наука
Онлайн школа казахского языка

Онлайн школа казахского языка. - 65 уроков в записи - задания с ключами - аудиотренажеры - ежедневная обратная связь Стоимость: доступ 3мес 130.000т доступ 6мес 220.000т (Есть рассрочка через Каспи банк) Ютуб канал Казахский язык Онлайн
УслугиОбразование, наука

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: