«Частные объявления»

Образование, наука

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Подготовка к школе Развивашка Репетиторство Продленка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное. ул. Казыбек би 201, угол Айтиева Запись…
УслугиОбразование, наука
Языковой летний лагерь на Кипре

НЕ УПУСТИ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ НА ОБРАЗОВАНИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ "ФИНАЛ" ЭТИМ ЛЕТОМ. Участвуй в Мультикультурной Летней Языковой Школе и получи 80% скидку на образование бакалавриата и магистратуры.‼ Все желающие и давно планирующие свое путешествие на Северный Кипр наконец-то смогут насладиться теплым…
УслугиОбразование, наука
Финансовая грамотность для детей с 9 лет- курсы по Р. Кийосаки. Жмите!

КАК ОБЕСПЕЧИТЬ ФИНАНСОВЫЙ СТАРТ В БУДУЩЕЕ СВОЕМУ РЕБЁНКУ, НЕ ТРАТЯ НА ЭТО ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ? . ~ Хотите заложить фундамент счастливого будущего для ребёнка, развивая финансовую грамотность? ~ Понимаете, что кроме традиционного образования ребёнку потребуются знания о деньгах? ~ Желаете подготовить ребёнка к реальному…
УслугиОбразование, наука
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование, наука

Компания «ГИДРОСТРОЙ Шымкент Групп» с большим опытом и мастерством в кротчайшие сроки производит стеклянную мозаику различной цветовой гаммы и формы. Изготавливаем панно.
УслугиОбразование, наука
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование, наука
Компьютерные курсы.

A

Более 40 компьютерных курсов и тренингов от компьютерной грамотности до углубленного курса системного администрирования. Компьютерная грамотность, курсы и обучение для начинающих. Курс: «Продвинутый пользователь» Excel стандартный курс обучения Excel углубленно (для различных видов деятельности, любой сложности, любые…
УслугиОбразование, наука
CASHFLOW Сделайте 1-е шаги к росту в деньгах за 3 часа бизнес-игры Жми

Сделайте первые шаги к росту в деньгах за 3 часа в бизнес-игре CASHFLOW Роберта Кийосаки, автора бестселлеров серии "Богатый папа" . CASHFLOW - Денежный поток 3-часовой тренинг по финансовой грамотности и психологии денег в формате бизнес игры. . Проведем по оригинальной программе Роберта Кийосаки, автора бестселлеров…
УслугиОбразование, наука

"Внимание, приготовиться! Мы рады сообщить вам, что скоро платформа GPIBS получит долгожданное обновление! Мы работали над этими проектами несколько месяцев и уверены, что все наши клиенты останутся довольны результатом. В грядущем масштабном обновлении Вас ждёт: ⁃ переработанная партнерская программа; ⁃ новые…
УслугиОбразование, наука
Аналитика каспи и обучение

"Вы можете приобрести отдельно аналитику по каспи и увеличить продажи за 20000 тенге. или же можете купить обучение и наставничество у Аяпова Аблайхана где он расскажет по каким схемам и методам можете еще торговать и выйти на доход от 1 миллиона тенге при этом вложив 100000 тенге. так же есть рассрока на обучение.…
УслугиОбразование, наука

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: