«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Домработница

Агентство по трудоустройству поможет подобрать домработницу согласно Вашим требованиям. Для работодателей услуги агентство оказывает Бесплатно. Просто оставьте заявку менеджеру агентства. Можно по whatsapp или на сайте. Работаем 7 дней в неделю. Будем рады помочь!
УслугиПрочие услуги. Предложения
Адвокат Юрист особого склада Большой опыт

Уникальная юридическая помощь. С опытом приходишь к практике брать меньше дел, делать штучную работу- ставка на качество. Во всех регионах Казахстана и за рубежом. Защита интересов в суде. Досудебное урегулирование споров! Представительство в государственных органах в различных организациях. Предварительная…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Оформление виз

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС. БУДУ РАД СОТРУДНИЧЕСТВУ * Бронирование отелей в Алматы, любой категории, без комиссии за бронирование. * СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ на проживание в отеле Ramada by Wyndham Almaty, дешевле чем на любых интернет платформах по бронированию! * Предоставление КОНФЕРЕЦ ЗАЛОВ при отеле Ramada by Wyndham Almaty,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие

Поездки по святым местам Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие направления в Мангистау и по Казахстану на микроавтобусе Тойота Хайсе, УАЗ, Лада Ларгус 6 местный. Встретим и проводим с аэропорта или ж/д вокзала Бекет ата, Караман ата, Султан епе, Шакпак ата жане баска багыттаргада жана микроавтобусбен Тойота…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Финансирование для всех

Не тратьте время на беготню по банкам безрезультатно, мы готовы предоставить вам все виды надежных и быстрых кредитов на очень выгодных условиях для всех разумных и зрелых людей, кредит будет одобрен также для черного списка, просто свяжитесь с нами.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Алматы Limo лимузины на свадьбу и выпускной, выписка из роддома

Предлагаем в прокат лимузины от 15 до 28 пасадочных мест, аренда лимузинов на выпускной и на свадьбу, вечеринки, кызузату, девичники и мальчишники. Трансфер в аэропорт, выписка из роддома Алматы. Хорошее настроение вам обеспечено
УслугиПрочие услуги. Предложения
Лимузин Lexus LX570 в кристаллах Swarovski на свадьбу и день рождения

Будь то свадьба или выпускной, знайте что на лимузинах Алматы лимо все пройдет безупречно, вежливые водители, красивые украшения, все для того чтобы вы получили хорошее настроение
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: