«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ВАША РЕКЛАМА по всему Казахстану!

Наружная реклама - проектирование, разработка, производство и после продажное обслуживание рекламной, товарной продукции и изделий различного назначения. Размещение на билбордах по всему Казахстану. Сувенирная продукция и полиграфия.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие

Поездки по святым местам Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие направления в Мангистау и по Казахстану на микроавтобусе Тойота Хайсе, УАЗ, Лада Ларгус 6 местный. Встретим и проводим с аэропорта или ж/д вокзала Бекет ата, Караман ата, Султан епе, Шакпак ата жане баска багыттаргада жана микроавтобусбен Тойота…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт парогенераторов и отпаривателей

Вы испытываете проблемы с вашим парогенератором? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем качественный и профессиональный ремонт парогенераторов любых моделей и брендов. Наши опытные специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы быстро и эффективно восстановить работоспособность вашего устройства. Мы используем…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт пылесосов любых моделей

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов пылесосов (простой, моющий и робот-пылесос) с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Сантехник-квалифицированные услуги

Если у вас возникла проблема с сантехникой, не стоит пытаться решать ее самостоятельно. Не только вы можете нанести больше вреда, но и можете столкнуться с серьезными последствиями. Лучше всего вызвать квалифицированного сантехника, который сможет решить любую проблему с чистотой и профессионализмом. С уважением,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Электрик-квалифицированные услуги

Все виды электромонтажных работ: Прокладка электрических кабелей и проводов. Установка и подключение электрических щитков. Размещение точек подключения электрооборудования. Установка электронных систем безопасности и контроля доступа. Установка электронных устройств управления и контроля. Устройство системы освещения.…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация авторского права

В первую очередь обращаем Ваше внимание, что в Казахстане авторское право возникает с момента его создания и действует в течение всей жизни автора и 70 лет после смерти на территории стран-участниц Бернской конвенции (171 страна). Обязательная регистрация авторского права не предусмотрена. Факт доказательства…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация удобрений в Казахстане

Процедура регистрации удобрений в Казахстане состоит из следующих этапов: - подача ходатайства о проведении регистрационных испытаний в Министерство Сельского хозяйства РК до 1 марта текущего года вместе со следующими документами: - досье на препарат; - методика определения остаточных количеств препарата в…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Регистрация компьютерных программ для ЭВМ

Правообладатель в течение срока действия исключительного права на программу для ЭВМ или на базу данных может по своему желанию зарегистрировать такую программу или такую базу данных. На основании заявки на регистрацию орган исполнительной власти по интеллектуальной собственности проверяет наличие необходимых…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: