«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Реализуйте свои фьючерсные проекты

Мы предлагаем деловые возможности для частных лиц и предприятий очень просто. Мы желаем искреннего сотрудничества в краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе. Мы заверяем вас в безопасности транзакций. Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее. Спасибо за понимание
УслугиПрочие услуги. Предложения
Финансовая помощь для ваших проектов

Знаете ли вы, что многие люди хотят добиться успеха, и мы хотим реализовать их проекты, но безуспешно. Вы можете подать заявку на финансирование сегодня. У нас есть капитал, который будет использоваться для финансирования частных лиц и предприятий. спасибо
УслугиПрочие услуги. Предложения
Финансирование для всех

Не тратьте время на беготню по банкам безрезультатно, мы готовы предоставить вам все виды надежных и быстрых кредитов на очень выгодных условиях для всех разумных и зрелых людей, кредит будет одобрен также для черного списка, просто свяжитесь с нами.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка балкона» или каждую позицию по отдельности: остекление, пол, стена балконного блока, потолок.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Лимузин Lexus LX570 в кристаллах Swarovski на свадьбу и день рождения

Будь то свадьба или выпускной, знайте что на лимузинах Алматы лимо все пройдет безупречно, вежливые водители, красивые украшения, все для того чтобы вы получили хорошее настроение
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: