«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Финансирование для всех

Не тратьте время на беготню по банкам безрезультатно, мы готовы предоставить вам все виды надежных и быстрых кредитов на очень выгодных условиях для всех разумных и зрелых людей, кредит будет одобрен также для черного списка, просто свяжитесь с нами.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Лимузин Lexus LX570 в кристаллах Swarovski на свадьбу и день рождения

Будь то свадьба или выпускной, знайте что на лимузинах Алматы лимо все пройдет безупречно, вежливые водители, красивые украшения, все для того чтобы вы получили хорошее настроение
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка балкона» или каждую позицию по отдельности: остекление, пол, стена балконного блока, потолок.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Переводы с русского на казахский

Переводы с русского на казахский текстов любой тематики. Качественно, в срок. Материалы с указанием желаемого срока исполнения можете отправить на электроннный адрес или позвонить на моб. тел. (указаны в отдельных полях данного объявления) Орысшадан қазақшаға аударамын. Сапалы, сауатты және мағыналы аударма - ең…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Алматы Limo лимузины на свадьбу и выпускной, выписка из роддома

Предлагаем в прокат лимузины от 15 до 28 пасадочных мест, аренда лимузинов на выпускной и на свадьбу, вечеринки, кызузату, девичники и мальчишники. Трансфер в аэропорт, выписка из роддома Алматы. Хорошее настроение вам обеспечено
УслугиПрочие услуги. Предложения
Адвокат Дроворуб Людмила Ивановна. Успешное решение Ваших проблем!

Адвокат Дроворуб Людмила Ивановна, член Карагандинской областной коллегии адвокатов, осуществляет адвокатскую деятельность индивидуально. Член международного клуба"Найди адвоката", член профессионального сообщества юристов и адвокатов"Праворуб". Неоднократно награждалась Департаментом юстиции Карагандинской области,…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: