«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Пол на балкон и лоджии. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Пол на балконе». Пол делаем следующим образом: прокладываем брусы, сверху закрываем влагостойкой ОСБ плитой. Стоимость пола на стандартные балконы в г. Караганда: -3 метровый балкон – 30500 тенге; -4,5 метровый балкон –50000 тенге; -6 метровый балкон – 53500 тенге; Если…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Замена стеклопакетов

ТОО «Авангард Krg» предлагает услугу «Замена стеклопакетов». Мы можем установить следующие виды стеклопакетов: тонированный, мультифункциональный, энергосберегающий, двойной, тройной, одинарный, также можем произвести ремонт стеклопакетов. Цена на стеклопакеты зависит от их размеров, функциональности и т.д. Также вы…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Отделка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка балкона» или каждую позицию по отдельности: остекление, пол, стена балконного блока, потолок.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Остекление балконов и лоджии. Низкие цены. Акция. Балкон пластиковый

Балкон пластиковый в Караганде. ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку пластиковых балконов в городе Караганда, за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. В данный момент у нас проходит акция «Немецкий профиль ФУНКЕ по цене турецкого». Если вы хотите узнать цену на ваш балкон, то можно вызвать…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Шахматы парковые (напольные, уличные, гигантские).

Шахматы парковые (напольные, уличные, гигантские). Материал — пластик (полые внутри). Высота короля — 90 см. Высота пешки — 60 см. Диаметр основания всех фигур — 23 см. Основание (поле) — нейлоновый коврик размер 3x3 метра. Шахматы можно размещать как на улице, так и в помещениях. В наличии. Стоимость комплекта —…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Баянист/Аккордеонист

Юбилеи свадьбы дни рождения выписка из роддома сватовство коллективные застолья и просто отдых на природе. проведу мероприятие в любых условиях на высоком уровне. Песни под баян или аккордеон или гитару застольные ретро народные современные и танцы от вальса до. а так же пишем стихи для юбиляров и просто хороших…
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: