«Частные объявления»

Прочие услуги. Предложения

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шахматы парковые (напольные, уличные, гигантские).

Шахматы парковые (напольные, уличные, гигантские). Материал — пластик (полые внутри). Высота короля — 90 см. Высота пешки — 60 см. Диаметр основания всех фигур — 23 см. Основание (поле) — нейлоновый коврик размер 3x3 метра. Шахматы можно размещать как на улице, так и в помещениях. В наличии. Стоимость комплекта —…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Баянист/Аккордеонист

Юбилеи свадьбы дни рождения выписка из роддома сватовство коллективные застолья и просто отдых на природе. проведу мероприятие в любых условиях на высоком уровне. Песни под баян или аккордеон или гитару застольные ретро народные современные и танцы от вальса до. а так же пишем стихи для юбиляров и просто хороших…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Цветной сотовый поликарбонат в Актобе

Сотовый поликарбонат Казанский, производитель СафПласт г. Казань, один из ведущих производителей сотового поликарбоната. Красивые козырьки и навесы не только выполнят эстетическую функцию, но и поможет вам скрыться от дождя и снега, продлит жизнь входным дверям и завершит внешний вид вашего здания, будь-то загородный…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Печи-мангалы VESTA для ресторанов.

Печи-мангалы VESTA — это уникальное предложение от нашей компании, включающее в себя одновременно мангал и печь внутри помещения. Оборудование сертифицировано и имеет все необходимые документы. Оно подходит как для профессиональных ресторанов и кафе, так и для частных домов, коттеджей. Преимущество наших мангалов -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Алматы Limo лимузины на свадьбу и выпускной, выписка из роддома

Предлагаем в прокат лимузины от 15 до 28 пасадочных мест, аренда лимузинов на выпускной и на свадьбу, вечеринки, кызузату, девичники и мальчишники. Трансфер в аэропорт, выписка из роддома Алматы. Хорошее настроение вам обеспечено
УслугиПрочие услуги. Предложения
Оформление виз

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС. БУДУ РАД СОТРУДНИЧЕСТВУ * Бронирование отелей в Алматы, любой категории, без комиссии за бронирование. * СПЕЦИАЛЬНЫЙ ТАРИФ на проживание в отеле Ramada by Wyndham Almaty, дешевле чем на любых интернет платформах по бронированию! * Предоставление КОНФЕРЕЦ ЗАЛОВ при отеле Ramada by Wyndham Almaty,…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Адвокат Юрист особого склада Большой опыт

Уникальная юридическая помощь. С опытом приходишь к практике брать меньше дел, делать штучную работу- ставка на качество. Во всех регионах Казахстана и за рубежом. Защита интересов в суде. Досудебное урегулирование споров! Представительство в государственных органах в различных организациях. Предварительная…
УслугиПрочие услуги. Предложения
ВАША РЕКЛАМА по всему Казахстану!

Наружная реклама - проектирование, разработка, производство и после продажное обслуживание рекламной, товарной продукции и изделий различного назначения. Размещение на билбордах по всему Казахстану. Сувенирная продукция и полиграфия.
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: