«Частные объявления»

Услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вам нужны деньги что бы разобраться с долгами или на свадьбу, жилье ?

Здравствуйте. Я кредитую физических и юридических лиц. Если Вам необходимы деньги то я готов рассмотреть Вашу заявку и ваш случай индивидуально. Данные моих клиентов не разглашаются, третьим лицам не передаются. Условия гибкие, процент ниже банковского, без залога. Обращайтесь не разочаруетесь.
УслугиБизнес и финансовые услуги
Юридические услуги, представительство в суде

Квалифицированная юридическая помощь. Опыт работы наших специалистов от 15 лет. Широкий спектр услуг: •консультации (устные, письменные); •представительство в суде, помощь в решении гражданских, земельных, трудовых, семейных и экономических споров; •разработка, экспертиза договоров, составление претензий, жалоб,…
УслугиБизнес и финансовые услуги
Детский центр развития и досуга «Страна чудес»

Детский центр объявляет набор детей на обучение с 3 до 17 лет: Шахматы Английский язык Казахский язык Живопись и Рисование Школа юного ученого Школа юных бизнесменов Подготовка к школе Развивашка Репетиторство Продленка Ждем Вас на наших занятиях! Пробное занятие бесплатное. ул. Казыбек би 201, угол Айтиева Запись…
УслугиОбразование, наука
ВАША РЕКЛАМА по всему Казахстану!

Наружная реклама - проектирование, разработка, производство и после продажное обслуживание рекламной, товарной продукции и изделий различного назначения. Размещение на билбордах по всему Казахстану. Сувенирная продукция и полиграфия.
УслугиПрочие услуги. Предложения
Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие

Поездки по святым местам Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие направления в Мангистау и по Казахстану на микроавтобусе Тойота Хайсе, УАЗ, Лада Ларгус 6 местный. Встретим и проводим с аэропорта или ж/д вокзала Бекет ата, Караман ата, Султан епе, Шакпак ата жане баска багыттаргада жана микроавтобусбен Тойота…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Автошкола, Сертификат, Свидетельство, Тесты, Вождение.

С 23 января отменяется самоподготовка. Сдача экзаменов на права возможна только с предоставлением свидетельства об окончании автошколы. Бесплатные консультации по получению документов об окончании автошколы, прав и вождению в whatsapp Сеть автошкол 1drive.kz - Оформление документов - Очное групповое - Очное…
УслугиКурсы, повышение квалификации
Выгодное сотрудничество для нотариусов Казахстана.

KazTranslate - бюро языковых переводов г. Алматы. Имеем большой опыт работы с 2011 года. Нотариусам с разных регионов, городов и стран предлагаем сотрудничество и взаимовыгодное партнерство. Внимание: Так как наша компания хорошо разрекламирована и давно на рынке переводческих услуг, к нам часто обращаются клиенты с…
УслугиБизнес и финансовые услуги
Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала)

Бюро переводов в Алматы — KazTranslate (7 филиала) Агентство языковых переводов KazTranslate предлагает услуги по письменному и устному переводу с более 100 языков мира. Письменные переводы: • Перевод всех видов личных документов; • Перевод технической документации и т. П.; • Перевод юридической документации; •…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт парогенераторов и отпаривателей

Вы испытываете проблемы с вашим парогенератором? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем качественный и профессиональный ремонт парогенераторов любых моделей и брендов. Наши опытные специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы быстро и эффективно восстановить работоспособность вашего устройства. Мы используем…
УслугиПрочие услуги. Предложения
Ремонт пылесосов любых моделей

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов пылесосов (простой, моющий и робот-пылесос) с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиПрочие услуги. Предложения

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: